Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств ГАУЗ "Городская поликлиника №20"

Электронный аукцион № 0311300312426000073 опубликован 31.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262166002527516600100101030014520244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300312426000073
ИКЗ
262166002527516600100101030014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20"

ИНН-КПП
1660025275 - 166001001
Почтовый адрес
420140, г. Казань, ул. Ломжинская, д.5
Местонахождение
420100, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хайдара Бигичева, д. 13а

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Исполнителя, расположенного в г. Казани.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинина Нина Николаевна, 8-843-2762989, Ekonom.20@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица25 989 798,33 ₽25 989 798,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ