«Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований» для нужд ГАУЗ "Городская поликлиника № 8" г.Казани.
Начальная цена252 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300319526000015
ИКЗ
262166005916116600100101560018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" Г.КАЗАНИ
ИНН-КПП
1660059161 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан, г Казань, тракт Сибирский, д. 14
Местонахождение
420029, Респ Татарстан, г Казань, тракт Сибирский, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
420075, г. Казань, ул. Правды, д. 13а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Гульчячяк Габдулловна, 7-8432-2378156, gpol_8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полимеразная цепная реакция - (ПЦР) на хламидии (мазок) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 250 ₽ | 37 500 ₽ |
| 2 | Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (моча) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Условная единица | 610 ₽ | 122 000 ₽ |
| 3 | Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (отделяемое влагалища) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 620 ₽ | 93 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ