«Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований» для нужд ГАУЗ "Городская поликлиника № 8" г.Казани.

Электронный аукцион № 0311300319526000016 опубликован 25.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 262166005916116600100101570018690244
Начальная цена296 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300319526000016
ИКЗ
262166005916116600100101570018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" Г.КАЗАНИ

ИНН-КПП
1660059161 - 166001001
Почтовый адрес
420029, Респ Татарстан, г Казань, тракт Сибирский, д. 14
Местонахождение
420029, Респ Татарстан, г Казань, тракт Сибирский, д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Зур Урам, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Гульчячяк Габдулловна, 7-8432-2378156, gpol_8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полимеразная цепная реакция - (ПЦР) на хламидии (мазок)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
200 Условная единица250 ₽50 000 ₽
2
Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (моча)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
200 Условная единица610 ₽122 000 ₽
3
Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (отделяемое влагалища)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
200 Условная единица620 ₽124 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы