Поставка стоматологических пломбировочных материалов для нужд ГАУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №6"
Начальная цена663 089 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 154,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300319926000004
ИКЗ
262166002667016600100100090013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН-КПП
1660026670 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафиятуллина Резида Мирзаевна, 7-843-2735141, dspn6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста для дентального использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 4 080 ₽ | 12 240 ₽ |
| 2 | Паста для удаления мягкого налета, пелликул и обработки эмали перед реставрацией зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 237 ₽ | 1 185 ₽ |
| 3 | Пломбировочный материал (цемент) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 086 ₽ | 162 900 ₽ |
| 4 | Антисептическая жидкость 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 224 ₽ | 1 120 ₽ |
| 5 | Жидкость для химического расширения и антисептической обработки корневых каналов зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 158 ₽ | 7 900 ₽ |
| 6 | Жидкость стоматологическая для мумификации пульпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 490 ₽ | 2 450 ₽ |
| 7 | Материал для лечения пульпитов и периодонтитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 630 ₽ | 6 300 ₽ |
| 8 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 189 ₽ | 1 323 ₽ |
| 9 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 422 ₽ | 2 110 ₽ |
| 10 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 398 ₽ | 3 980 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 370 ₽ | 27 400 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 480 ₽ | 59 200 ₽ |
| 13 | Материал, предназначенный для пломбирования корневых каналов зубов при неполной экстирпации пульпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 610 ₽ | 3 050 ₽ |
| 14 | Материал, предназначенный для пломбирования корневых каналов зубов при неполной экстирпации пульпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 595 ₽ | 2 975 ₽ |
| 15 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 564 ₽ | 1 692 ₽ |
| 16 | Стоматологический материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 407 ₽ | 20 350 ₽ |
| 17 | Жидкость для антисептической обработки каналов зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 189 ₽ | 945 ₽ |
| 18 | Паста стоматологическая шлифовальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 912 ₽ | 4 560 ₽ |
| 19 | Паста стоматологическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 5 159 ₽ | 10 318 ₽ |
| 20 | Жидкость для высушивания и обезжиривания каналов зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 189 ₽ | 2 835 ₽ |
| 21 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 644 ₽ | 32 880 ₽ |
| 22 | Стоматологический гель 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 520 ₽ | 5 200 ₽ |
| 23 | Материал стоматологический подкладочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 945 ₽ | 2 835 ₽ |
| 24 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 441 ₽ | 3 528 ₽ |
| 25 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 580 ₽ | 2 900 ₽ |
| 26 | Стоматологический материал герметик для фиссур светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 211 ₽ | 6 055 ₽ |
| 27 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 5 611 ₽ | 140 275 ₽ |
| 28 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 198 ₽ | 19 800 ₽ |
| 29 | Вяжущее средство при обработке корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 189 ₽ | 1 323 ₽ |
| 30 | Паста для отбеливания, реминерализации и фторирования зубной эмали 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Стоматологический материал для временного пломбирования зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 149 ₽ | 7 450 ₽ |
| 32 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 080 ₽ | 21 600 ₽ |
| 33 | Однокомпонентный светоотверждаемый адгезив 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 073 ₽ | 5 365 ₽ |
| 34 | Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 996 ₽ | 14 940 ₽ |
| 35 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 475 ₽ | 14 250 ₽ |
| 36 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 507 ₽ | 2 535 ₽ |
| 37 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 412 ₽ | 4 120 ₽ |
| 38 | Паста для размягчения и удаления зубного камня 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 39 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 40 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 580 ₽ | 2 900 ₽ |
| 41 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 491 ₽ | 9 820 ₽ |
| 42 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 314 ₽ | 26 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ