Поставка ортодонтических изделий для нужд ГАУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №6

Электронный аукцион № 0311300319926000005 опубликован 17.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262166002667016600100100100010000244
Начальная цена358 657 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 932,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300319926000005
ИКЗ
262166002667016600100100100010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

ИНН-КПП
1660026670 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафиятуллина Резида Мирзаевна, 7-843-2735141, dspn6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука700 ₽2 100 ₽
2
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука115 ₽1 150 ₽
3
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 Штука650 ₽5 200 ₽
4
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
9 Штука1 105 ₽9 945 ₽
5
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 Штука700 ₽5 600 ₽
6
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука700 ₽8 400 ₽
7
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 Штука419 ₽3 352 ₽
8
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука450 ₽2 700 ₽
9
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука950 ₽5 700 ₽
10
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука950 ₽5 700 ₽
11
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука950 ₽5 700 ₽
12
Лингвальная кнопка
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука450 ₽9 000 ₽
13
Праймер (бонд)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука9 085 ₽27 255 ₽
14
Пружина на сжатие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука1 290 ₽1 290 ₽
15
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука1 400 ₽84 000 ₽
16
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука650 ₽2 600 ₽
17
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука115 ₽575 ₽
18
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука950 ₽5 700 ₽
19
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
8 Штука650 ₽5 200 ₽
20
Клей (адгезив) светоотверждаемый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука6 704 ₽20 112 ₽
21
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука115 ₽575 ₽
22
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука1 105 ₽5 525 ₽
23
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука950 ₽5 700 ₽
24
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука950 ₽5 700 ₽
25
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука1 400 ₽84 000 ₽
26
Цепочка эластичная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука7 107 ₽14 214 ₽
27
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука115 ₽1 150 ₽
28
Дуга проволочная ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука650 ₽2 600 ₽
29
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука115 ₽1 150 ₽
30
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука950 ₽5 700 ₽
31
Цепочка эластичная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука7 107 ₽14 214 ₽
32
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука950 ₽5 700 ₽
33
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука115 ₽1 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы