Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ГАУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №6"
Начальная цена28 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300319926000006
ИКЗ
262166002667016600100100110010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН-КПП
1660026670 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафиятуллина Резида Мирзаевна, 7-843-2735141, dspn6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск стоматологический слепочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 30 Штука | 475 ₽ | 14 250 ₽ |
| 2 | Лак разделительный зуботехнический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 930 ₽ | 13 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ