Поставка стоматологических пломбировочных материалов для нужд ГАУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №6"
Начальная цена274 681 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 734,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300319926000007
ИКЗ
262166002667016600100100120013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН-КПП
1660026670 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафиятуллина Резида Мирзаевна, 7-843-2735141, dspn6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкотекучий светоотверждаемый пломбировочный материал Оттенок: A1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 390 ₽ | 4 170 ₽ |
| 2 | Жидкотекучий светоотверждаемый пломбировочный материал Оттенок: A2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 390 ₽ | 4 170 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 580 ₽ | 9 480 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 580 ₽ | 9 480 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 580 ₽ | 9 480 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 580 ₽ | 6 320 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 580 ₽ | 7 900 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 580 ₽ | 7 900 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 811 ₽ | 7 622 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 811 ₽ | 11 433 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 811 ₽ | 11 433 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 811 ₽ | 11 433 ₽ |
| 13 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самотвердеющий с возможностью светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 12 400 ₽ | 24 800 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 980 ₽ | 11 920 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 980 ₽ | 11 920 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 980 ₽ | 11 920 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 980 ₽ | 11 920 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 980 ₽ | 11 920 ₽ |
| 19 | Материал стоматологический текучий объемного внесения для пломбирования зубов: универсальный оттенок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 20 | Материалы стоматологические для пломбировки каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 9 860 ₽ | 19 720 ₽ |
| 21 | Паста пломбировочная с гуттаперчевым штифтом цинк эвгеноловая рентгеноконтрастная паста 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 280 ₽ | 5 120 ₽ |
| 22 | Светоотверждаемый однокомпонентный адгезивный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 890 ₽ | 14 450 ₽ |
| 23 | Жидкотекучий светоотверждаемый пломбировочный материал Оттенок: A3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 390 ₽ | 4 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ