Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции (медицинские бланки и журналы)
Начальная цена49 993 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 499,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300323126000052
ИКЗ
262166002785016600100100540011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
ИНН-КПП
1660027850 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпагонов Глеб Николаевич, 7-843-2734949, detbol8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующих и стерилизующих растворов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 142 ₽ | 568 ₽ |
| 2 | Журнал паразитологических исследований 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 3 | Журнал регистрации исходящих документов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 308 ₽ | 616 ₽ |
| 4 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 276 ₽ | 1 104 ₽ |
| 5 | Журнал регистрации приказов по основоной деятельности 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 6 | Журнал учета качества предстерилизационной обработки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 308 ₽ | 616 ₽ |
| 7 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для мед.применения (проц.кабинет) (14 граф) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 265 ₽ | 2 650 ₽ |
| 8 | Журнал учета приема пациентов и отказов в оказании мед.помощи 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 442 ₽ | 4 420 ₽ |
| 9 | Журнал учета экспертной работы 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 685 ₽ | 1 370 ₽ |
| 10 | Информированное добровольное согласие на формирование л/н в форме электр.документа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,8 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Карта больного, получающего массаж 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,45 ₽ | 1 350 ₽ |
| 12 | Журнал учета текущих уборок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 265 ₽ | 5 300 ₽ |
| 13 | Направление на обследование 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,4 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Журнал учета процедур и процедурных единиц 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 265 ₽ | 3 975 ₽ |
| 15 | Лист инфузионной терапии 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 035 Штука | 3,2 ₽ | 6 512 ₽ |
| 16 | Журнал регистрации входящих документов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 308 ₽ | 616 ₽ |
| 17 | Журнал бракеража готовой пищевой продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 308 ₽ | 616 ₽ |
| 18 | Журнал активных вызовов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 308 ₽ | 616 ₽ |
| 19 | Карта больного, лечащегося в физиотерапевтическом кабинете 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 0,89 ₽ | 7 120 ₽ |
| 20 | Технологический журнал учета отходов класса "Б" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 308 ₽ | 616 ₽ |
| 21 | Книга складского учета материалов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 225 ₽ | 6 750 ₽ |
| 22 | Журнал контроля работы стерилизаторов воздушного, парового (автоклава) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 276 ₽ | 1 656 ₽ |
| 23 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для мед.применения (кабинет старшей медсестры) (13 граф) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 294 ₽ | 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ