Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды
Начальная цена1 074 989 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 749,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 498,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300323126000053
ИКЗ
262166002785016600100100550017729244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
ИНН-КПП
1660027850 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шпагонов Глеб Николаевич, 7-843-2734949, detbol8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 372 472 ₽ | 372 472 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 344 371 ₽ | 344 371 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 358 146 ₽ | 358 146 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ