Поставка продуктов питания (изделия макаронные) для нужд ГАУЗ "Детская городская больница № 8" на 2 полугодие 2026г.
Начальная цена29 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300323126000056
ИКЗ
262166002785016600100100590011073244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
ИНН-КПП
1660027850 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Наталья Александровна, 7-843-2734949, detbol8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 53 ₽ | 5 300 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 500 Килограмм | 48 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ