Поставка продуктов питания (крупы, мука) для нужд ГАУЗ "Детская городская больница № 8" на 2 полугодие 2026г.
Начальная цена145 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300323126000057
ИКЗ
262166002785016600100100570011061244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
ИНН-КПП
1660027850 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Наталья Александровна, 7-843-2734949, detbol8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 300 Килограмм | 35 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | 56 ₽ | 33 600 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 300 Килограмм | 35 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 400 Килограмм | 38 ₽ | 15 200 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 400 Килограмм | 53 ₽ | 21 200 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 400 Килограмм | 48 ₽ | 19 200 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 300 Килограмм | 35 ₽ | 10 500 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | 50 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)