Оказание услуг по поверке средств измерений и медицинского оборудования
Начальная цена18 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 949,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300323126000058
ИКЗ
262166002785016600100100600017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
ИНН-КПП
1660027850 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бари Галеева, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Елена Александровна, 7-843-2734949, detbol8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Манометр технический МВА3 УУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 2 | Поверка: Секундомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 3 | Поверка: Электрокардиограф 12ти канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 675 ₽ | 7 350 ₽ |
| 4 | Поверка: Весы МК-32, РН-3Ц13УМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 680 ₽ | 3 360 ₽ |
| 5 | Поверка: Миограф Нейро-МВП-5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 6 | Поверка: Гигрометр ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 7 | Поверка: Аппарат для измерения давления LD-80 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 367,5 ₽ | 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ