На оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований для ГАУЗ «Городская поликлиника №10»
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300326526000015
ИКЗ
262165702118216570100100380018622244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"
ИНН-КПП
1657021182 - 165701001
Почтовый адрес
420066, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, ЗД. 4А
Местонахождение
420066, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, ЗД. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аскарова Динара Дамировна, 8-843-5237250, Askarova.Dinara@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследование 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ