На поставку изделий медицинского назначения (геликобактер тест)для ГАУЗ «Городская поликлиника №10»
Начальная цена103 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300326526000018
ИКЗ
262165702118216570100100370012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"
ИНН-КПП
1657021182 - 165701001
Почтовый адрес
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Местонахождение
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аскарова Динара Дамировна, 8-843-5237250, Askarova.Dinara@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 4 300 ₽ | 103 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ