Услуги по профессиональному обучению по охране труда для ГАУЗ "Городская поликлиника №10"

Электронный аукцион № 0311300326526000019 опубликован 05.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262165702118216570100100390018542244
Начальная цена4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300326526000019
ИКЗ
262165702118216570100100390018542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"

ИНН-КПП
1657021182 - 165701001
Почтовый адрес
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Местонахождение
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аскарова Динара Дамировна, 8-843-5237250, Askarova.Dinara@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по общим вопросам охраны труда и фунуционирования системы управления охраной труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Рабочее место500 ₽1 500 ₽
2
Обучение по оказанию первой помощи
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Рабочее место500 ₽1 500 ₽
3
Обучение по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или)опасных производственных факторов
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Рабочее место500 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы