Изготовление и поставка бланочной продукции для ГАУЗ «Городская поликлиника № 10» г.Казани на 2026 год.

Электронный аукцион № 0311300326526000020 опубликован 10.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262165702118216570100100400011723244
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300326526000020
ИКЗ
262165702118216570100100400011723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"

ИНН-КПП
1657021182 - 165701001
Почтовый адрес
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Местонахождение
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аскарова Динара Дамировна, 8-843-5237250, Askarova.Dinara@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рецепт 148/у (+ серия и номер по порядку пробит типографским способом)
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
10 000 Штука1,2 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы