Поставка светильников светодиодных для ГАУЗ "Городская поликлиника №10"

Электронный аукцион № 0311300326526000022 опубликован 21.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262165702118216570100100410012740244
Начальная цена48 475,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 423,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300326526000022
ИКЗ
262165702118216570100100410012740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"

ИНН-КПП
1657021182 - 165701001
Почтовый адрес
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Местонахождение
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аскарова Динара Дамировна, 8-843-5237250, Askarova.Dinara@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука969,51 ₽48 475,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы