Поставка расходного материала для нагревателя термокомпресс многоразовый для ГАУЗ «Городская поликлиника №10»
Начальная цена32 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300326526000023
ИКЗ
262165702118216570100100430013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"
ИНН-КПП
1657021182 - 165701001
Почтовый адрес
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Местонахождение
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аскарова Динара Дамировна, 8-843-5237250, Askarova.Dinara@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термокомпресс медицинский двойной 56*38 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | Термокомпресс медицинский мини 14*38 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 700 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Термокомпресс медицинский мини 19*28 см 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 700 ₽ | 5 100 ₽ |
| 4 | Термокомпресс медицинский одинарный 28*38 см 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 500 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ