Поставка хозяйственных товаров (перчатки трикотажные) для ГАУЗ "Городская поликлиника №10".
Начальная цена4 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300326526000024
ИКЗ
262165702118216570100100450011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"
ИНН-КПП
1657021182 - 165701001
Почтовый адрес
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Местонахождение
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
420066, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бондаренко, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аскарова Динара Дамировна, 8-843-5237250, Askarova.Dinara@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 250 Пара (2 шт.) | 16,4 ₽ | 4 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ