Оказание услуг по поверке медицинских средств измерения для нужд ГАУЗ «Детская городская поликлиника №2» г.Казани на 2026 год
Начальная цена156 765 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 838,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300327026000007
ИКЗ
262165502698916550100100230237112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГП № 2"
ИНН-КПП
1655026989 - 165501001
Почтовый адрес
420097, г. Казань, ул. Шмидта, 30
Местонахождение
420097, г. Казань, ул. Шмидта, 30
Место поставки и контакты
Место поставки
420097, г. Казань, ул. Шмидта, 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агзямова Наиля Закирзяновна, 7-843-2367896, detpol2.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор ЭКГ Шиллер МТ-101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 675 ₽ | 3 675 ₽ |
| 2 | Ростомер для взрослых РМ-1-Диакомс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 680 ₽ | 6 720 ₽ |
| 3 | Весы электронные настольные общего назначения МК-32.2-А11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 4 | Прибор для измерения артериального давления Little Doctor 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 420 ₽ | 5 460 ₽ |
| 5 | Секундомер механич.СОПпр-2а-3-000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Дозатор 1-канальный механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 365 ₽ | 2 730 ₽ |
| 7 | Ростомер для взрослых РП (Эконом) (2000 мм) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 680 ₽ | 20 160 ₽ |
| 8 | Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 1 890 ₽ | 32 130 ₽ |
| 9 | Прибор для измерения АД LD 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 10 | Измеритель АД мех. Medica CS-107,CS-106,CS-105 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 367,5 ₽ | 735 ₽ |
| 11 | Весы электронные настольные для новорожденных В1-15-"САША" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 680 ₽ | 25 200 ₽ |
| 12 | Пульсоксиметр медицинский напалечный MD300М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 13 | Электрокардиограф Шиллер АТ-102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 675 ₽ | 3 675 ₽ |
| 14 | Реограф 6-ти канальный Рео-Спектр- 3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 725 ₽ | 4 725 ₽ |
| 15 | Термометр стеклянный ртутный максимальный СП-83 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 682,5 ₽ | 2 047,5 ₽ |
| 16 | Периметр настольный ручной (анализатор поля зрения) ПНР-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 17 | Анализатор мочи DIRUI H-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 925 ₽ | 17 850 ₽ |
| 18 | Механические тонометры CS Medica 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 367,5 ₽ | 1 102,5 ₽ |
| 19 | Анализатор гематологический Medonic серии M модель M20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 20 | Спектрофотометр ПЭ-5300ВИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 775 ₽ | 5 775 ₽ |
| 21 | Ростомер для взрослых РМ-2-Диакомс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 22 | Гигрометр психрометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ