Продукты питания (цыплята бройлер на 2026 год)

Электронный аукцион № 0311300390626000033 опубликован 21.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262165103453016510100100040320000244
Начальная цена60 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 042,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300390626000033
ИКЗ
262165103453016510100100040320000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДЦМР"

ИНН-КПП
1651034530 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Тихая аллея, д. 11а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Тихая аллея, д. 11а

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Тихая аллея, д. 11а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горина Светлана Валерьевна, 78-555-426904, Dcmr.Buhgalteriya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
200 Килограмм304,25 ₽60 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы