Продукты питания (фрукты на 2026 год)
Начальная цена67 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 368,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300390626000035
ИКЗ
262165103453016510100100040300000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЦМР"
ИНН-КПП
1651034530 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Тихая аллея, д. 11а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Тихая аллея, д. 11а
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Тихая аллея, д. 11а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горина Светлана Валерьевна, 78-555-426904, Dcmr.Buhgalteriya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 134,74 ₽ | 67 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ