Поставка обмундирования в кадетскую школу
Начальная цена1 275 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 759,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 796,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300395526000002
ИКЗ
263163700605916370100100090010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "БОЛГАРСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1637006059 - 163701001
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Советская, д. 15
Местонахождение
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Советская, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Советская, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челышев Дмитрий Владимирович, 8-84347-31170, kshi-bolgar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перачатки белые парадне 14.19.31.111 Перчатки, рукавицы, варежки, митенки мужские или для мальчиков из натуральной или композиционной кожи | 30 Штука | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
| 2 | Аксельбант золотой 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Погоны парадные 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Костюм летний (куртка, брюки) 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 97 Штука | 6 200 ₽ | 601 400 ₽ |
| 5 | Шнур на фуражку желтый 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 57 Пара (2 шт.) | 3 500 ₽ | 199 500 ₽ |
| 7 | Футболка "Цифра зеленая" 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 115 Штука | 715 ₽ | 82 225 ₽ |
| 8 | Нашивка на грудь ФИО 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 200 ₽ | 23 000 ₽ |
| 9 | Пуговица Орел РФ 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Пояс парадный желтый 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 120 Штука | 1 500 ₽ | 180 000 ₽ |
| 11 | Фуражка ВКБО 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 97 Штука | 1 050 ₽ | 101 850 ₽ |
| 12 | Шеврон кадкетские корпуса России 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 350 ₽ | 40 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ