Оказание услуг по сопровождению ранее установленных экземпляров электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
Начальная цена88 909,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 445,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400000626000017
ИКЗ
261772905090116604300100290016203244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 06:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
Казанский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 166043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Ильнар Замирович, 7-843-2908628, kadyrov-iz@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению ранее установленных экземпляров электронного периодического справочника 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 88 909,25 ₽ | 88 909,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ