Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения
Начальная цена262 337,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 116,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400000626000018
ИКЗ
261772905090116604300100300015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 19:23
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Казанский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 166043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 63
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
К Ильнар, 8-843-2908628, kadyrov-iz@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 262 337,67 ₽ | 262 337,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ