Оказание услуг по замене и химической чистке ковровых покрытий
Начальная цена231 019,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 550,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400000626000020
ИКЗ
261772905090116604300100310019601244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Казанский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 166043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Николая Ершова, д. 63, РТ., г. Казань ул. Николая Ершова д.63
Срок исполнения
341 календарных дней
Контакты
К Ильнар, 8-843-2908628, kadyrov-iz@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене и химической чистке ковровых покрытий 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 1 Условная единица | 231 019,36 ₽ | 231 019,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ