поставка продуктов для коллективного питания (бакалейная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0311400002326000013 опубликован 27.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 261770824572316864300100120011089244
Начальная цена461 450,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002326000013
ИКЗ
261770824572316864300100120011089244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 02.08.2026, 23:59
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ТАТАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ТатарстанНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 168643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА Александра Попова, ДОМ 4а
Местонахождение
420029, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ПОПОВА, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения судна в пределах Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Валякова Инесса Сергеевна, 7-843-2738324, tatarstanniro@vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бакалейная продукция
10.89.19.110 Каши сухие
Условная единица22 358,22 ₽22 358,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы