поставка продуктов для коллективного питания (мясо свинины, говядины)

Запрос котировок в электронной форме № 0311400002326000020 опубликован 19.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261770824572316864300100080011011244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002326000020
ИКЗ
261770824572316864300100080011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 23:59
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТАТАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ТатарстанНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 168643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА Александра Попова, ДОМ 4а
Местонахождение
420029, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ПОПОВА, Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Валякова Инесса Сергеевна, 7-843-2738324, tatarstanniro@vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
Килограмм499,71 ₽499,71 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
Килограмм1 100,51 ₽1 100,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы