поставка продуктов для коллективного питания (мясо кур)
Начальная цена170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002326000021
ИКЗ
261770824572316864300100140011012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 23:59
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАТАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ТатарстанНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 168643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА Александра Попова, ДОМ 4а
Местонахождение
420029, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ПОПОВА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Валякова Инесса Сергеевна, 7-843-2738324, tatarstanniro@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 369,34 ₽ | 369,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)