поставка продуктов для коллективного питания (овощи)
Начальная цена70 697,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002326000023
ИКЗ
261770824572316864300100160010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 23:59
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАТАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("ТатарстанНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 168643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА Александра Попова, ДОМ 4а
Местонахождение
420029, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ПОПОВА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Валякова Инесса Сергеевна, 7-843-2738324, tatarstanniro@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 28,59 ₽ | 28,59 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 59,43 ₽ | 59,43 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 68,73 ₽ | 68,73 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 51,57 ₽ | 51,57 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 57,08 ₽ | 57,08 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 380,49 ₽ | 380,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)