Оказание услуг по обновлению программного комплекса «Гранд-смета»

Запрос котировок в электронной форме № 0311400002426000148 опубликован 23.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261500802812716864300101430026311244
Начальная цена69 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002426000148
ИКЗ
261500802812716864300101430026311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 21:53
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "СРЕДВОЛГАВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 168643001
Почтовый адрес
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Местонахождение
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самигуллин Марсель Мусагитович, 7-843-2737782, svvh.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408).Ключ 03704_00234
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица28 500 ₽28 500 ₽
2
Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (для рабочих мест с неактуальной версией программы) (Запись в Реестре Российского ПО №11163) Ключ 03704_00234
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица41 166,67 ₽41 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы