Оказание услуг по испытанию средств защиты, используемых в электроустановках для нужд филиала "Средволгаводхоз" по Нижегородской области
Начальная цена19 613,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002426000149
ИКЗ
261500802812716864300100990017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "СРЕДВОЛГАВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 168643001
Почтовый адрес
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Местонахождение
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самигуллин Марсель Мусагитович, 7-843-2737782, svvh.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание указателя низкого напряжения 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Штука | 633,33 ₽ | 2 533,32 ₽ |
| 2 | Испытание ручного изолирующего инструмента - отвертки шлицевые 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Штука | 610 ₽ | 2 440 ₽ |
| 3 | Испытание перчаток диэлектрических 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Штука | 610 ₽ | 2 440 ₽ |
| 4 | Испытание ручного изолирующего инструмента - пассатижи 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Штука | 610 ₽ | 2 440 ₽ |
| 5 | Испытание ручного изолирующего инструмента - бокорезы 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Штука | 610 ₽ | 2 440 ₽ |
| 6 | Испытание ручного изолирующего инструмента - длинногубцы 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Штука | 610 ₽ | 2 440 ₽ |
| 7 | Испытание ручного изолирующего инструмента - отвертки крестовые большие 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Штука | 610 ₽ | 2 440 ₽ |
| 8 | Испытание ручного изолирующего инструмента - отвертки крестовые малые 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Штука | 610 ₽ | 2 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера