Услуги по заправке и восстановлению картриджей.
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002426000152
ИКЗ
261500802812716864300101340019511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "СРЕДВОЛГАВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 168643001
Почтовый адрес
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Местонахождение
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу Исполнителя. Передача картриджей осуществляется по адресу: г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 50/9, этаж 2 в рабочее время Заказчика с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00 часов по московскому времени, в пятницу с 08:00 до 16:00 часов по московскому времени (за исключением выходных дней и дней общегосударственных праздников), после предварительного согласования с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самигуллин Марсель Мусагитович, 7-843-2737782, svvh.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа 106R03621 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 202,99 ₽ | 1 202,99 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Q7553A/Q5949А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 632,26 ₽ | 632,26 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 631,11 ₽ | 631,11 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 631,75 ₽ | 631,75 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа CF280XC 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 136,45 ₽ | 1 136,45 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 631,95 ₽ | 631,95 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 631,6 ₽ | 631,6 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа CF230X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 497,08 ₽ | 1 497,08 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 278,18 ₽ | 278,18 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа CC530A черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 358,59 ₽ | 2 358,59 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа CC531A голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 533,04 ₽ | 2 533,04 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа CC532A желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 534,06 ₽ | 2 534,06 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа CC533A пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 533,56 ₽ | 2 533,56 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа CF400A черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 078,21 ₽ | 1 078,21 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа CF401A голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 078,97 ₽ | 1 078,97 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа CF402A желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 079,08 ₽ | 1 079,08 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа CF403A пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 078,28 ₽ | 1 078,28 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа CF210A черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 078,31 ₽ | 1 078,31 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа CF211A голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 079,04 ₽ | 1 079,04 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа CF212A желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 077,74 ₽ | 1 077,74 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа CF213A пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 077,75 ₽ | 1 077,75 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа С9730А черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 4 389,69 ₽ | 4 389,69 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа С9731А голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 4 392,38 ₽ | 4 392,38 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа С9732А желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 4 391,53 ₽ | 4 391,53 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа С9733А пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 4 389,4 ₽ | 4 389,4 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа PC230R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 632,11 ₽ | 632,11 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа ТК-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 842,52 ₽ | 842,52 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа TK-4105 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 182,69 ₽ | 3 182,69 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа TK-475 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 184,64 ₽ | 3 184,64 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа TK-6115 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 184,23 ₽ | 3 184,23 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа ТК-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 623,46 ₽ | 1 623,46 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа CE505A/CF280А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 631,36 ₽ | 631,36 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа TK-435 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 4 751,8 ₽ | 4 751,8 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа Xerox 006R01461 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 853,84 ₽ | 3 853,84 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа Xerox 006R01462 желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 850,48 ₽ | 3 850,48 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа Xerox 006R01463 пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 850,73 ₽ | 3 850,73 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа Xerox 006R01464 голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 851,85 ₽ | 3 851,85 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа CLT-K404S черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 202,41 ₽ | 1 202,41 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа CLT-C404S голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 202,57 ₽ | 1 202,57 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа CLT-Y404S желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 201,99 ₽ | 1 201,99 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа CLT-M404S пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 202,03 ₽ | 1 202,03 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа CLT-K406S черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 201,64 ₽ | 1 201,64 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа CLT-C406S голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 201,98 ₽ | 1 201,98 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа CLT-Y406S желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 202,88 ₽ | 1 202,88 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа CLT-M406S пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 201,99 ₽ | 1 201,99 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа Canon 729 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 978,81 ₽ | 978,81 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа Canon 729 голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 979,44 ₽ | 979,44 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа Canon 729 желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 978,21 ₽ | 978,21 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа Canon 729 пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 979,03 ₽ | 979,03 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа CE505A/CF280А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 399,53 ₽ | 1 399,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера