Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа и активация блока р.п.Воротынец

Запрос котировок в электронной форме № 0311400002426000154 опубликован 06.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261500802812716864300102450012932244
Начальная цена44 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002426000154
ИКЗ
261500802812716864300102450012932244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "СРЕДВОЛГАВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 168643001
Почтовый адрес
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Местонахождение
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Самигуллин Марсель Мусагитович, 7-843-2737782, svvh.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замене блока СКЗИ тахографа и активация блока
29.32.30.163 Тахографы
1 Штука44 033,33 ₽44 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы