Поставка запасных частей для видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме № 0311400002426000155 опубликован 06.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261500802812716864300102420010000244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002426000155
ИКЗ
261500802812716864300102420010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "СРЕДВОЛГАВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 168643001
Почтовый адрес
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Местонахождение
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Самигуллин Марсель Мусагитович, 7-843-2737782, svvh.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
9 Штука5 000 ₽45 000 ₽
2
PoE сплиттер для IP видеокамер
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
20 Штука500 ₽10 000 ₽
3
Коммутатор с поддержкой PoE
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука10 300 ₽10 300 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука14 700 ₽14 700 ₽
5
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
16 Штука1 250 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы