Электротовары МЭ

Запрос котировок в электронной форме № 0311400002426000157 опубликован 11.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 261500802812716864300102430010000244
Начальная цена16 895,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002426000157
ИКЗ
261500802812716864300102430010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "СРЕДВОЛГАВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 168643001
Почтовый адрес
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Местонахождение
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Самигуллин М. М., 8-843-2737782, svvh.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
6 Штука2 815,88 ₽16 895,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы