Электротовары МЭ
Начальная цена32 648,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311400002426000158
ИКЗ
261500802812716864300102430020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "СРЕДВОЛГАВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 168643001
Почтовый адрес
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Местонахождение
420073, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 50/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Самигуллин М. М., 8-843-2737782, svvh.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 9 104,33 ₽ | 18 208,66 ₽ |
| 2 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 4 813,33 ₽ | 14 439,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ