Оказание услуг по организации концертной программы «Когда мы едины, мы непобедимы», приуроченной к проведению Единого дня голосования
Начальная цена517 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 172,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 723 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500000226000004
ИКЗ
262165507803116560100100190019319244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РЦ "СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК"
ИНН-КПП
1655078031 - 165601001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карла Маркса, д. 23/6
Местонахождение
420032, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гладилова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
420032, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гладилова, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муртазин Тимур Анварович, 7-843-5900245, Timur.Murtazin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации концертной программы «Когда мы едины, мы непобедимы», приуроченной к проведению Единого дня голосования 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 517 230 ₽ | 517 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ