Оказание услуг охраны
Начальная цена475 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 793 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500000426000030
ИКЗ
262166005045816600100100410018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
1660050458 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420083, Татарстан Респ, Казань г, Ясеневая ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 420083, Татарстан Респ, Казань г, Ясеневая ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбангалиева Алсу Азатовна, 7-843-5900311, umo-mepr-rt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 163 Человеко-час | 220 ₽ | 475 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ