Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500000426000031
ИКЗ
262166005045816600100100420012932244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
1660050458 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420083, Татарстан Респ, Казань г, Ясеневая ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 420083, Татарстан Респ, Казань г, Ясеневая ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбангалиева Алсу Азатовна, 7-843-5900311, umo-mepr-rt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей для автомобилей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 157 536 388,45 ₽ | 157 536 388,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ