Выполнение строительно-монтажных и прочих работ, в том числе установка и монтаж оборудования

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0311500000926000077 опубликован 18.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262165539597916550100101150014120407
Начальная цена182 145 750 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 9 107 287,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 643 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0311500000926000077
ИКЗ
262165539597916550100101150014120407
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГЛАВСТРОЙ РТ"

ИНН-КПП
1655395979 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенный пункт Республики Татарстан (согласно Приложению №1 к ОНМЦК)
Срок исполнения
2028-01-17+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, с.Старые Савруши
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
2
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район, д.Зеленая Роща
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
3
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, с.Майдан
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
4
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Алан-Бексер
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
5
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Суксу
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
6
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, с.Ямашурма
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
7
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Кайбицкий муниципальный район, с.Малые Меми
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
8
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, д.Старая Пристань
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
9
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Лениногорский муниципальный район, с.Старый Кувак
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
10
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, с.Прости
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
11
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, с.Татарское Ходяшево
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
12
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с.Корноухово
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
13
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с.Шумбут
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
14
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Измя
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
15
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Тимершик
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
16
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район,с.Юлбат
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
17
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Сатышево
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
18
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Тюлячинский муниципальный район,п.Узяк
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
19
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Тюлячинский муниципальный район, с.Верхние Кибя-Кози
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
20
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Тюлячинский муниципальный район, с.Большие Метески
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
21
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Тюлячинский муниципальный район, с.Баландыш
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
22
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с.Старое Ильмово
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
23
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с.Ульяновка
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
24
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с.Нижняя Каменка
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽
25
Строительство модульного здания отделения почтовой связи, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с.Ибраево Каргали
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 285 830 ₽7 285 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы