Выполнение строительно-монтажных и прочих работ по капитальному ремонту, в том числе установка и монтаж оборудования

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0311500000926000078 опубликован 21.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262165539597916550100100950014399243
Начальная цена316 027 112,84 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 15 801 355,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 94 808 133,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0311500000926000078
ИКЗ
262165539597916550100100950014399243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГЛАВСТРОЙ РТ"

ИНН-КПП
1655395979 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенный пункт Республики Татарстан (согласно Приложению №1 к ОНМЦК)
Срок исполнения
2028-01-17+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 8-843-2648065, Ibragimov.Aynur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Верхнеуслонский муниципальный район, с.Печищи, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 148 523,33 ₽3 148 523,33 ₽
2
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Верхнеуслонский муниципальный район, с.Введенская Слобода, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 840 917,45 ₽4 840 917,45 ₽
3
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Дрожжановский муниципальный район, с.Нижнее Чекурское, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 747 112,94 ₽3 747 112,94 ₽
4
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Черемшанский муниципальный район, с.Кутема, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 370 123,5 ₽5 370 123,5 ₽
5
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Нурлатский муниципальный район, с.Новое Иглайкино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 630 322,74 ₽3 630 322,74 ₽
6
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Нурлатский муниципальный район, с.Курманаево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 363 341,08 ₽2 363 341,08 ₽
7
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Агрызский муниципальный район, с.Бима, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 072 832,15 ₽5 072 832,15 ₽
8
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Агрызский муниципальный район, с.Девятерня, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 807 169,04 ₽2 807 169,04 ₽
9
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Новошешминский муниципальный район, с.Слобода Екатерининская, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 228 924,77 ₽5 228 924,77 ₽
10
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Азнакаевский муниципальный район, с.Масягутово, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 768 950,28 ₽3 768 950,28 ₽
11
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Азнакаевский муниципальный район, с.Сапеево,с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 130 678,87 ₽3 130 678,87 ₽
12
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Азнакаевский муниципальный район, с.Чубар-Абдуллово, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 868 867,05 ₽5 868 867,05 ₽
13
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Азнакаевский муниципальный район, с.Урсаево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 936 108,62 ₽2 936 108,62 ₽
14
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Азнакаевский муниципальный район, с.Чемодурово, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 852 589,52 ₽2 852 589,52 ₽
15
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Аксубаевский муниципальный район, с.Новое Узеево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 775 033,43 ₽3 775 033,43 ₽
16
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Аксубаевский муниципальный район, с.Новое Ибрайкино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 529 507,78 ₽3 529 507,78 ₽
17
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Аксубаевский муниципальный район, с.Старое Тимошкино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 130 565,88 ₽4 130 565,88 ₽
18
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Алексеевский муниципальный район, с.Арбузов-Баран, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 395 285,83 ₽5 395 285,83 ₽
19
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Алькеевский муниципальный район, с.Борискино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 272 076,87 ₽4 272 076,87 ₽
20
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Алькеевский муниципальный район, с.Чувашское Шапкино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 017 928,03 ₽4 017 928,03 ₽
21
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Алькеевский муниципальный район, с.Аппаково, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 693 279,2 ₽6 693 279,2 ₽
22
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Алькеевский муниципальный район, с.Старое Алпарово, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 617 323,15 ₽3 617 323,15 ₽
23
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Альметьевский муниципальный район, с.Верхний Акташ, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица9 974 397,37 ₽9 974 397,37 ₽
24
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Альметьевский муниципальный район, с.Борискино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 624 653,02 ₽6 624 653,02 ₽
25
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Апастовский муниципальный район, с.Деушево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 003 415,99 ₽2 003 415,99 ₽
26
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Апастовский муниципальный район, с.Сатламышево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 392 825,98 ₽2 392 825,98 ₽
27
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Арский муниципальный район, с.Казанбаш, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 371 068,12 ₽4 371 068,12 ₽
28
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Бавлинский муниципальный район, с.Шалты, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 962 238,86 ₽4 962 238,86 ₽
29
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Бавлинский муниципальный район, с.Поповка, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 223 222,21 ₽3 223 222,21 ₽
30
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Бугульминский муниципальный район, с.Спасское, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 771 028,85 ₽3 771 028,85 ₽
31
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Буинский муниципальный район, д.Бик-Утеево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 995 365,79 ₽7 995 365,79 ₽
32
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Верхнеуслонский муниципальный район, с.Соболевское, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 163 106,4 ₽2 163 106,4 ₽
33
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Дрожжановский муниципальный район, с.Старые Чукалы, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 913 458,31 ₽3 913 458,31 ₽
34
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Заинский муниципальный район, с.Верхние Шипки, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 052 803,67 ₽4 052 803,67 ₽
35
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Зеленодольский муниципальный район, с.Бело-Безводное, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 917 335,94 ₽3 917 335,94 ₽
36
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Зеленодольский муниципальный район, с.Кугушево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 971 315,53 ₽2 971 315,53 ₽
37
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Зеленодольский муниципальный район, с.Русское Азелеево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 393 567,94 ₽4 393 567,94 ₽
38
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Кайбицкий муниципальный район, с.Берлибаш, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 736 404,84 ₽2 736 404,84 ₽
39
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Кайбицкий муниципальный район, с.Чутеево, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 214 994,55 ₽2 214 994,55 ₽
40
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Камско-Устьинский муниципальный район, с.Большие Кармалы, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 538 230,76 ₽3 538 230,76 ₽
41
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Камско-Устьинский муниципальный район, с.Уразлино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 089 765,2 ₽3 089 765,2 ₽
42
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Лаишевский муниципальный район, с.Татарские Саралы , с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 807 809,78 ₽3 807 809,78 ₽
43
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Лаишевский муниципальный район, с.Державино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 468 678,61 ₽6 468 678,61 ₽
44
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Лаишевский муниципальный район, с.Татарский Янтык, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 016 437,01 ₽3 016 437,01 ₽
45
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Лениногорский муниципальный район, с.Старый Иштеряк, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 726 401,99 ₽5 726 401,99 ₽
46
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Лениногорский муниципальный район, с.Мордовская Кармалка, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 641 871,5 ₽5 641 871,5 ₽
47
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Мамадышский муниципальный район, с.Уразбахтино, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 795 563,08 ₽3 795 563,08 ₽
48
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Мамадышский муниципальный район, с.Нижние Яки, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 896 110,48 ₽3 896 110,48 ₽
49
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Мамадышский муниципальный район, с.Верхняя Ошма, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 157 723,18 ₽2 157 723,18 ₽
50
Капитальный ремонт помещений (здания), расположенных по адресу: Менделеевский муниципальный район, с.Тихоново, с приобретением оборудования, мебели и благоустройством территории
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 817 821,13 ₽2 817 821,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы