Выполнение строительно-монтажных и прочих работ по капитальному ремонту, в том числе установка и монтаж оборудования

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0311500000926000079 опубликован 01.09.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262165539597916550100101190014120243
Начальная цена263 831 972,38 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 13 191 598,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 149 591,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0311500000926000079
ИКЗ
262165539597916550100101190014120243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ "ГЛАВСТРОЙ РТ"

ИНН-КПП
1655395979 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенный пункт Республики Татарстан (согласно Приложению №1 к ОНМЦК)
Срок исполнения
2028-01-17+03:00
Контакты
Ибрагимов Айнур Динарович, 7-843-2648079, Ibragimov.Aynur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан», расположен...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица17 240 737,42 ₽17 240 737,42 ₽
2
Капитальный ремонт МБОУ «Гимназия № 10» Авиастроительного района г.Казани, расположенного по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Копылова, д.11, с приобретением оборудования, мебели, инвентаря и благоустройством...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица241 678 740 ₽241 678 740 ₽
3
Капитальный ремонт помещений в здании общежития, расположенного по адресу: г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.138, с приобретением оборудования, мебели, инвентаря
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 912 494,96 ₽4 912 494,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера