Поставка сейфов металлических для нужд ГБУ «Фонд пространственных данных по Республике Татарстан» 2026 г.
Начальная цена47 115,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 355,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500001426000011
ИКЗ
262165821461316580100100340012599244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФПД РТ"
ИНН-КПП
1658214613 - 165801001
Почтовый адрес
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81Б, 4 этаж (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Лариса Григорьевна, 7-843-2228788, LG.Safiullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 1 Штука | 7 003,25 ₽ | 7 003,25 ₽ |
| 2 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 1 Штука | 40 112,38 ₽ | 40 112,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ