Поставка аккумуляторной батареи для ИБП для нужд ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан» на 2026 год.
Начальная цена112 676,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 633,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500001426000012
ИКЗ
262165821461316580100100350012720244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФПД РТ"
ИНН-КПП
1658214613 - 165801001
Почтовый адрес
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81Б, 4 этаж (4 склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митяшина Альбина Фаридовна, 7-843-2228788, AF.Mityashina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 70 Штука | 1 609,67 ₽ | 112 676,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ