Поставка бумаги для плоттеров для нужд ГБУ «Фонд пространственных данных по Республике Татарстан» 2026 г.

Электронный аукцион № 0311500001426000013 опубликован 11.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262165821461316580100100360011712244
Начальная цена6 912,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 345,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500001426000013
ИКЗ
262165821461316580100100360011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "ФПД РТ"

ИНН-КПП
1658214613 - 165801001
Почтовый адрес
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А

Место поставки и контакты

Место поставки
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81Б, 4 этаж (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Лариса Григорьевна, 7-843-2228788, LG.Safiullina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
2 Рулон1 989,33 ₽3 978,66 ₽
2
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
2 Рулон1 466,72 ₽2 933,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы