Поставка блоков для записей для нужд ГБУ «Фонд пространственных данных по Республике Татарстан» 2026 г.
Начальная цена6 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500001426000014
ИКЗ
262165821461316580100100390011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФПД РТ"
ИНН-КПП
1658214613 - 165801001
Почтовый адрес
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
420034, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Лариса Григорьевна, 7-843-2228788, LG.Safiullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 91,14 ₽ | 2 734,2 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 179,96 ₽ | 3 599,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ