Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель»
Начальная цена879 360 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 263 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500002026000006
ИКЗ
262165544038916550100100110018230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ТАТКУЛЬТРЕСУРСЦЕНТР"
ИНН-КПП
1655440389 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 74а
Местонахождение
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 74а
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 74а
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Хатиуллин Рамиль, 7-843-2930029, ramhat83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 879 360 ₽ | 879 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ