Организация и проведение Всероссийского фестиваля «Традиционный костюм народов России»
Начальная цена3 185 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 955 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500002026000007
ИКЗ
262165544038916550100100120018230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ТАТКУЛЬТРЕСУРСЦЕНТР"
ИНН-КПП
1655440389 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Габдуллы Тукая ул, Д. 74А
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Габдуллы Тукая ул, Д. 74А
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 74а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хатиуллин Рамиль, 7-843-2930029, ramhat83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение Всероссийского фестиваля «Традиционный костюм народов России» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 3 185 000 ₽ | 3 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ