Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель»

Электронный аукцион № 0311500002026000008 опубликован 28.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262165544038916550100100130018230244
Начальная цена879 360 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 263 808 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500002026000008
ИКЗ
262165544038916550100100130018230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "ТАТКУЛЬТРЕСУРСЦЕНТР"

ИНН-КПП
1655440389 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 74а
Местонахождение
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 74а

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 74а
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хатиуллин Рамиль, 7-843-2930029, ramhat83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель»
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица879 360 ₽879 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ